news

Доставка в марте 2019 года в Шанхае Клирик

2019-03-18

Для нас сегодня мы очень заняты доставкой, мы заняты отправкой наших мельниц нашим клиентам. Если честно, когда придет март, каждый год мы будем более занятыми, чем обычно. Возможно, наступит весна, погода станет теплее, поэтому большинство заводов по производству каменного порошка в этом году определят свой новый план, поэтому им необходимо приобрести более качественные мельницы для их обработки.

Для сравнения: в этом месяце мы продали 5 комплектов мельницы для измельчения микропорошков HGM125, 1 комплект сверхтонкой вертикальной валковой мельницы CLUM, 2 комплекта мельницы YGM Raymond и несколько камнедробилок. Согласно данным, микропорошковая мельница серии HGM также является звездообразным продуктом, но в последние два года хорошие продажи мельницы HGM80 и HGM100, по сравнению с HGM80 и HGM100, HGM125 более дорогой, размер HGM125 будет больше.
Это показывает, что поставщик порошка увеличил производственные мощности оборудования для изготовления порошка. Другими словами, все больше и больше людей понимают, что производство каменного порошка, гнида может превратить отходы в сокровище, но также может помочь производителю каменного порошка заработать больше денег.

Shanghai Clirik Machinery занимается исследованиями и разработками в области производства каменного порошка уже более десятилетий. Нас обычно называют «экспертом по шлифованию» в отрасли. Если вы заинтересованы в нашей мельнице или другом оборудовании для горнодобывающей промышленности, пожалуйста, свяжитесь с нами, в соответствии с вашими требованиями, мы организуем, чтобы наш менеджер по работе с клиентами связался с вами как можно скорее.

15.jpg

Звездный продукт HGM125 Информация следующим образом

Наименование: Микрошлифовальная мельница HGM125
Марка: Клирик
Модель: HGM
Тип: роликовая мельница, мельница с 3 кольцами
Количество шлифовальных колец: 3-4
Номер шлифовального валика: 21-28
Тонкость порошка: можно отрегулировать между 300-2500 меш
Производительность: в зависимости от выбранной тонкости порошка, производительность можно регулировать в диапазоне 0,5-45 т / ч.
Применение: может использоваться в более чем 200 видах порошкового шлифования каменных материалов, в том числе: карбонат кальция, кальцит, сажа, барит, гипс, доломит, известняк, мрамор, слюда, тальк, полевой шпат, цемент и так далее.
Дополнительную информацию о мельнице для измельчения микропорошков серии HGM можно получить, запросив

 

Контакт с нами

E-Mail:
info@clirik
.com

Продажи
0086-21-20236178

Факс:
+86-21-58974855

Проконсультиру- йтесь с нами