news

Как пользователи выбирают модель Raymond Mill?

2019-03-04

При ежедневном использовании мельницы Raymond необходимо уделять внимание некоторым деталям и методикам, чтобы лучше понять производительность самого устройства. Например, компоненты системы вентилятора мельницы Рэймонда, температура ветра сыграли свою роль в мельнице Рэймонда. Затем Клирик кратко представит реакцию, вызванную температурой ветра на мельнице Раймонда.

Во-первых, когда речь идет о температуре воздуха, температура ветра связана с производительностью мельницы Raymond. Температура ветра в основном не влияет на производительность, но если температура ветра слишком высокая, это повлияет на нормальную работу мельницы Raymond. , Например, при высокой температуре ветра шкив мельницы Raymond будет нагреваться и ослабевать, что приведет к неправильной работе оборудования. В то же время, когда работает мельница Raymond, трение, создаваемое шлифовальным валком, генерирует тепло, что делает мельницу Raymond неспособной нормально работать, вызывая определенное повреждение оборудования в тяжелых случаях.

Во-вторых, система вентиляторов на мельнице Raymond - это всего лишь портер. Температура воздуха оказывает определенное влияние на влажность материала мельницы Раймонда. Когда пользователь обрабатывает материал, это может вызвать определенную влажность. Материал конденсируется в блоки, которые блокируют разгрузочное отверстие мельницы Raymond. В это время, если добавить горячий воздух, проблема блокировки мельницы Раймонда может быть эффективно решена. Особенно в случае зимнего производства, когда температура относительно низкая, температура воздуха может быть соответствующим образом повышена, и мельница Raymond может быть максимально увеличена.

5.jpg

Контакт с нами

E-Mail:
info@clirik
.com

Продажи
0086-21-20236178

Факс:
+86-21-58974855

Проконсультиру- йтесь с нами