news

Clirik: новые продукты рекомендуют, оборудование для сепарации минералов

2019-03-25

Shanghai Clirik является одним из профессиональных производителей горнодобывающих машин в Китае. За последние несколько лет наша звездная продукция, серия машин для производства каменного порошка, получила хорошие отзывы от наших отечественных и зарубежных заказчиков. Наша мельница ультратонкого помола HGM, мельница YGM Raymond, вертикальная вальцовая мельница CLUM уже помогают нашим клиентам добиться больших преимуществ. Однако, когда мы разговаривали с нашими клиентами, мы обнаружили, что нашим друзьям не просто нужны машины для производства каменного порошка, иногда у них больше спроса, таких как: они хотят, чтобы мы дали им график выбора минералов, поэтому мы наняли опытного инженера. После долгосрочного изобретения мы уже разработали новую программу по разделению минералов для наших клиентов, которым нужна эта технология, и мы также можем помочь вам установить вашу цель в отношении разделения минералов и измельчения каменного порошка.

Процесс разделения минералов

Процесс разделения минералов

Добыча полезных ископаемых --- дробление полезных ископаемых (каменные материалы будут раздроблены ниже 20 мм) --- измельчение минеральных порошков --- отделение минералов (это основная часть обработки полезных ископаемых, существует три метода: гравитационное разделение, флотационное разделение и магнитная сепарация) --- Обработка концентрата минералов

Основные методы переработки минералов

Гравитационное разделение

Разделение минералов осуществляется через расстояние между частицами, плотность, размер частиц и форму материалов с различными скоростями и направлениями движения.
Используемое оборудование: шейкер, центробежный концентратор, джиггер и т. Д.
Применимые минералы: вольфрам, олово, золото, хром, тантал и др.

Разделение флотации

Измельченная руда на поверхности пузырьков собирается путем добавления воды и специальных реагентов в измельченную руду.
Используемое оборудование: флотационная колонна, самовсасывающая флотационная машина, надувная флотационная машина и специальные агенты, такие как пенообразователь
Применимые минералы: сульфид золота, медь, свинец, цинк, пирит, серебро, барит, графит и др.

Магнитное Разделение

Отбор через различия в минеральном магнетизме
Используемое оборудование: сухой магнитный сепаратор, мокрый магнитный сепаратор, высокоградиентный магнитный сепаратор
Применимые минералы: в основном используются в рудах черных металлов, таких как железные, марганцевые, хромовые и неметаллические минералы, полевой шпат, кварцевый песок и т. Д.

Независимо от того, какой вид добычи полезных ископаемых, пожалуйста, оставьте свое сообщение на нашем сайте, в соответствии с вашим запросом, мы организуем, чтобы наш технолог связался с вами как можно скорее. Shanghai Clirik предоставляет новый график обработки и измельчения полезных ископаемых, или вы, если вас беспокоят эти проблемы, пожалуйста, позвоните нам или отправьте сообщение, чтобы мы могли помочь вам получить больше преимуществ для себя.

 

Контакт с нами

E-Mail:
info@clirik
.com

Продажи
0086-21-20236178

Факс:
+86-21-58974855

Проконсультиру- йтесь с нами