news

Линия по производству ультратонкого карбоната кальция высокого класса

2021-12-23

Обзор проекта

 
Название проекта: Линия по производству ультратонкого карбоната кальция высшего качества с годовой производительностью 250 000 тонн.
Материалы для обработки: кальцит, мрамор.
Годовой объем производства: 250 000 тонн.
Тонкость готовой продукции: карбонат кальция 2000 меш.
Использование готовой продукции: используется в производстве бумаги, ПВХ, химической, авиационной, нетканой и других отраслях промышленности.
Дополнительное оборудование: вертикальная мельница сверхтонкого измельчения CLUM1425
 
Линия по производству высокодисперсного карбоната кальция
Линия по производству высокодисперсного карбоната кальция
 

история проекта

 
Проект высокотехнологичной линии по производству ультратонкого карбоната кальция с годовой производительностью 250 000 тонн расположен в Чэнду, провинция Сычуань, где имеется более 60 неметаллических минеральных ресурсов, таких как кальцит, мрамор, гипс, известняк, уголь, и природный газ. Местный спрос на высококачественный карбонат кальция увеличивается. После того, как руководитель проекта компании провел много исследований на рынке высококачественного карбоната кальция, после встречи и общения с руководством компании необходимо построить проект высокого уровня с годовой производительностью 250 000 тонн. Линия по производству карбоната кальция для снижения спроса на высококачественный карбонат кальция в Чэнду и прилегающих районах. Ответственное лицо связалось с нашей компанией через официальный сайт CLIRIK и выдвинуло требования к линии по производству ультратонкого карбоната кальция высшего класса.
 
 
Поняв проектные потребности заказчика, наша компания быстро подключилась к техническому отделу компании, чтобы подробно обсудить ситуацию в отечественной отрасли, динамику рынка порошка, производственные процедуры, контроль производственных затрат и другие основные вопросы, а также разработала полный план производственного процесса для этого проекта. . Благодаря многолетнему опыту, накопленному в разработке и производстве продуктов, план был рассмотрен в деталях более подробным и получил высокую оценку со стороны руководителей заказчиков, и, наконец, они решили сотрудничать с CLIRIK.
Высокотехнологичный завод по переработке сверхтонкого карбоната кальция
 
Высокотехнологичный завод по переработке сверхтонкого карбоната кальция
 
 

Кальцит

 
 
Широко распространен кальцит, основной компонент - карбонат кальция (CaCO3), твердость 2,7-3,0, удельный вес 2,6-2,8. Его еще называют сталактитом, сталагмитом и белым мрамором. Основное назначение - изготовление порошка тяжелого кальция и порошка легкого кальция. После измельчения на вертикальной ультратонкой мельнице CLUM1425 он широко используется в производстве бумаги, ПВХ, покрытии, нетканых материалах, резиновой, химической и других отраслях промышленности.
 
кальцит
кальцит
 
 

Мрамор

 
Мрамор широко распространен, основным компонентом является (CaCO3), твердость по шкале Мооса от 2,5 до 5, а плотность минералов от 2,6 до 2,8. Его также называют известняком, мрамором и т. Д. После измельчения на вертикальной ультратонкой мельнице CLUM1425 он широко используется в бумажной, ПВХ, химической, лакокрасочной, нетканой, резиновой и других отраслях промышленности.
 
мрамор
мрамор
 

Сверхтонкая вертикальная валковая мельница CLUM1425 для порошка карбоната кальция

Сверхтонкая вертикальная валковая мельница CLUM1425 для порошка карбоната кальция
Сверхтонкая вертикальная валковая мельница CLUM1425 для порошка карбоната кальция
 

Сайт доставки

 
 

Место поставки мельницы сверхтонкого помола CLUM

 

 

Контакт с нами

E-Mail:
info@clirik
.com

Продажи
0086-21-20236178

Факс:
+86-21-58974855

Проконсультиру- йтесь с нами