news

Оборудование для обработки гипсового порошка: каменная дробилка и мельница

2022-12-21
Гипсовый порошок является широко используемым химическим и строительным сырьем и имеет широкий спектр применения. Хотя моя страна очень богата ресурсами гипса, общий коэффициент использования гипса невысок. Переработка гипса в порошок может значительно улучшить коэффициент его использования. Какое оборудование необходимо для изготовления гипсового порошка?
 
 

Дробильное оборудование

 
Чтобы измельчить гипс в порошок, во-первых, большие куски гипса необходимо разбить на мелкие кусочки. Щековая дробилка – идеальное оборудование для дробления гипса. Он имеет широкий спектр применения и высокую производительность.
 
1. Качественное литье и ковка: обеспечивают надежную работу оборудования
Чтобы оборудование могло эффективно работать при дроблении твердых материалов, основные вращающиеся части щековой дробилки, такие как высококачественный литой подвижный корпус щеки, сверхпрочный кованый эксцентриковый вал с большим эксцентриковым расстоянием, литой маховик с высоким моментом инерции, и высокопрочный встроенный корпус подшипника из литой стали, высокая мощность и разумная скорость оборудования для обеспечения стабильного и эффективного производства оборудования.
 
2. Простота обслуживания: повышение скорости работы оборудования.
Оборудование использует централизованную смазку консистентной смазкой и может быть оснащено ручной или автоматической системой смазки в соответствии с потребностями, что снижает сложность обслуживания и в то же время обеспечивает чистоту и порядок на рабочем месте щековой дробилки в наибольшей степени; Операция регулировки раскрытия материала стала проще и эффективнее.
 
3. Международная конфигурация высокого стандарта
Качественное сырье и надежная конструкция обеспечивают щековой дробилке достаточную прочность и долговечность оборудования для дробления сверхтвердых материалов и снижают затраты на техническое обслуживание. Выберите отечественные и зарубежные аксессуары известных брендов, такие как подшипники, двигатели и т. д., для обеспечения качества, чтобы удовлетворить потребности пользователей для различных конфигураций.
 
 

Шлифовальное оборудование

 
После дробления блочный гипс может быть переработан в порошок после измельчения с помощью пульверизатора. Обычно используемый измельчитель гипса представляет собой мельницу Raymond, которая может перерабатывать гипс в гипсовый порошок с очень однородным размером частиц, хорошим качеством и превосходной структурой. , передовые технологии и другие характеристики обеспечивают высокую долю рынка.
 
1. Меньшее энергопотребление и более высокая экономическая выгода
В идеальных рабочих условиях потребление энергии на единицу производительности мельницы Raymond и удельное потребление энергии нового исходного материала составляет 1,02 кВтч/т и 1,48 кВтч/т соответственно, что более чем на 60% ниже, чем потребление энергии шаровыми мельницами. того же уровня. , эффективно снижая производственные и эксплуатационные расходы.
 
2. Применяется энергосберегающий вентилятор крыльчатого типа с более высокой эффективностью.
КПД устаревшего вентилятора с прямыми лопастями, используемого на традиционной мельнице, составляет всего 62%. Эффективность энергосберегающего вытяжного вентилятора, образованного эффективной штамповкой крыльчатки мельницы Раймонда, составляет более 85%, что значительно выше, чем у вентилятора с прямыми лопастями.
 
3. Дугообразная конструкция воздуховода снижает энергопотребление системы.
Мельница Raymond использует дугообразный воздуховод с низким сопротивлением, и в него поступает тангенциальный поток воздуха. По сравнению с традиционным воздуховодом прямого типа входное отверстие более гладкое, а сопротивление небольшое. потребление.
 
 

Какова цена гипсовой мельницы Raymond?

 
Существует множество типов гипсовых мельниц Raymond и различных моделей. Обычно используемые машины для измельчения гипса включают мельницы Raymond, ультратонкие измельчители, микропорошковые мельницы высокого давления и высокопрочные измельчители. Одной из наиболее широко используемых является гипсовая мельница Раймонда.
 
 

Анализ цен на гипс Raymond Mill

 
Инвестируя в оборудование, клиенты обнаружат, что котировки разных производителей сильно различаются, и цены на оборудование в разных регионах тоже разные. Это результат взаимодействия различных факторов. После понимания факторов покупка может быть более безопасной.
 
gypsum raymond mill
 
 
1. Качество оборудования: цена отражает качество оборудования, а качество оборудования также влияет на цену продажи. Они влияют друг на друга. Как правило, чем выше качество оборудования, тем выше цена. Он будет более производительным и менее подверженным сбоям в процессе использования. Созданная цена также выше.
 
2. Производители: на рынке есть разные производители с разной производительностью, разным техническим уровнем и мастерством, разным качеством изготовления, разными методами продаж и бизнес-концепциями, а также разными ценами на оборудование.
 
3. Конкуренция на рынке: разные производители находятся в разных регионах, и конкуренция на рынке будет разной. Чтобы расширить долю рынка, разные производители также запускают различные льготные мероприятия, чтобы привлечь пользователей к покупке, поэтому окончательная котировка также отличается.
 
 

Какова цена гипсовой мельницы Raymond?

 
Далее рекомендуется производитель с доступной ценой и отличным качеством, то есть Shanghai Clirik Machinery Co., Ltd.
 
Производитель расположен в Шанхае, Китай, с многолетней историей производства, богатыми технологиями и мастерством, а также отличной гарантией качества оборудования; также обеспечивает отличное послепродажное обслуживание, чтобы гарантировать, что любые проблемы, возникающие у пользователей в процессе использования, могут быть решены вовремя; продается по заводской цене, если вы хотите узнать подробное предложение, вы можете проконсультироваться, и профессионалы порекомендуют и представят в соответствии с ситуацией пользователя.
Контакт с нами

E-Mail:
info@clirik
.com

Продажи
0086-21-20236178

Факс:
+86-21-58974855

Проконсультиру- йтесь с нами