news

Как рассчитать производительность валковой мельницы высокого давления?

2021-12-15
На разных рудниках размер частиц, твердость руды, плотность руды и требования к продукции валковой мельницы высокого давления различаются. Также различаются характеристики и модели выбранного оборудования валковых мельниц высокого давления.
Обычно плотность корки равна истинной плотности руды. 85%, точную производительность устройства необходимо определить экспериментально. Формула расчета производительности валковой мельницы высокого давления: Q = D × B × V × q. В формуле Q - производительность обработки, рассчитанная валковой мельницей высокого давления; D - диаметр выбранной валковой мельницы высокого давления; B - ширина выбранной валковой мельницы высокого давления; V - линейная скорость выбранной валковой мельницы высокого давления; g - единичная производительность обработки.
 
валковая мельница высокого давления
Валковая мельница высокого давления
 

1. Конфигурация производственной линии валковых мельниц высокого давления.

 
Обычные линии по производству порошковых мельниц обычно оснащены хостом, анализатором, воздуходувкой, сепаратором, двигателем, подъемником, питателем, шкафом электрического управления и т. Д. Эти аксессуары можно гибко выбирать в зависимости от местоположения пользователя. Таким образом, среди прочего оборудования сверхтонкая мельница играет жизненно важную роль в производственной линии.
 
конфигурация производственной линии валковой мельницы высокого давления
конфигурация производственной линии валковой мельницы высокого давления
 
 

2. Принцип работы валковой мельницы высокого давления.

 
На всей производственной линии главное - превратить материалы в готовую продукцию. После того, как материал измельчен до требуемого размера частиц, материал с помощью элеватора направляется в бункер для хранения, а затем равномерно и упорядоченно отправляется питателем в главную камеру измельчения. Под действием центробежной силы шлифовальный валец раскачивается наружу и плотно прижимается. В шлифовальном круге лопата отвечает за подачу материала между шлифовальным валком и шлифовальным кольцом, так что шлифовальный валок может катиться для достижения эффекта дробления.
 
Принцип работы валковой мельницы высокого давления
Принцип работы валковой мельницы высокого давления
 
 

3 Рабочий процесс валковой мельницы высокого давления

 
Ковшовый элеватор поднимается в бункер для хранения, а затем дозатором количественно отправляется в основную полость машины для измельчения. Шлифовальный валок, установленный на поворотном столе в основной полости станка, вращается вокруг центральной оси, и между шлифовальным валком и штифтом шлифовального валка происходит большое перемещение. В зазоре под действием центробежной силы шлифовальный валок поворачивается горизонтально наружу, так что шлифовальный валок прижимает шлифовальное кольцо, а шлифовальный валок одновременно вращается вокруг штифта шлифовального валка.
 
Материал проходит через зазор между шлифовальным валком и шлифовальным кольцом. Эффект шлифования и шлифования достигается за счет качения шлифовального валка. Шлифовальные валки расположены в 4 слоя. Материал проходит через первый шлифовальный валок и шлифовальное кольцо за одно измельчение, а затем проходит через два. Третий и четвертый слои измельчаются дважды, трижды и четыре раза. Таким образом, материалы полностью измельчаются и измельчаются, а степень измельчения получаемого продукта является хорошей.
 
Измельченный порошок падает на шасси под действием силы тяжести и выдувается в классификатор над основной машиной для классификации под действием воздушного потока воздуходувки. Те, что имеют более крупную фракцию, все равно попадут в основную машину для измельчения. Ветер попадает в импульсный пылеуловитель и после сбора выходит через выпускной клапан. Очищенный воздух поступает в воздуходувку через трубку остаточного воздуха над импульсным пылеуловителем. Воздушный тракт циклический. За исключением положительного давления от воздуходувки в камеру измельчения, остальные трубы. Воздушный поток в дороге течет под отрицательным давлением, и санитарные условия в помещении хорошие.
 
Поскольку влага в материале нагревается и испаряется в газ во время измельчения, утечка газа из фланцевых соединений и отверстия подачи в трубопроводе приводит к увеличению объема воздуха в канале циркуляции воздуха, и эти увеличенные объемы воздуха проходят между воздуходувкой. и хост. Интерфейс сильфона выбрасывается в атмосферу.
 
Для получения дополнительной информации о валковых мельницах высокого давления свяжитесь с нами через Интернет или оставьте сообщение.
Контактный номер: + 86-13512155195 (WhatsApp)
Почта: sales@clirik.com
Контакт с нами

E-Mail:
info@clirik
.com

Продажи
0086-21-20236178

Факс:
+86-21-58974855

Проконсультиру- йтесь с нами